На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Хабаровске разыскивают педофила

9 Апреля 2014

В Хабаровске разыскивают педофила, который угрожая ножом изнасиловал ребенка

В Хабаровске разыскивают педофила, который угрожая ножом изнасиловал ребенкаХабаровские следователи обращаются с просьбой оказать помощь в поисках педофила. Как рассказали в ведомстве «КП-Хабаровск», в два часа дня, 7 апреля мужчина обратился к мимо проходящему ребенку и попросил помочь достать из ямы щенка. Школьник согласился пройти с преступником за гаражи, где мужчина, угрожая ножом заставил ребенка раздеться и изнасиловал.
Следователи обращаются с просьбой к автолюбителям, если вы 7 апреля, с 14 до 14.30 проезжали по улице Краснореченской от авторынка до улицы Прогрессивная и у вас в машине находится видеорегистратор, то просьба просмотреть запись,так как на ней может быть зафиксирован подозреваемый. Приметы педофила — спортивная куртка бело-черно-красного цвета.
Если вы обладаете какой-либо информацией, то обращайтесь по следующим телефонам: 8-924-302-01-26;  8 (4212) 41-90-35, улица Ангарская, 11. Конфиденциальность гарантируется.
 

       

Картина дня

наверх